EL-F-TKP-25/40/80 Поводок для токосъемника EURO-LIFT подходит для токосъемника 25A/40A/80A
EL-F-TKP-25/40/80 Поводок для токосъемника EURO-LIFT подходит для токосъемника 25A/40A/80A Подходит для токосъемников 25А, 40А, 80А